На пенсии мне 45 лет имею ли я право на льготный проездной билет.

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, льготный проездной билет на что? И куда? Все зависит от региона, где вы зарегистрированы. Обратитесь в социальную защиту по месту регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте!

Вообще выдачей соц. карт, в которых заложен бесплатный проезд занимаются органы соц. защиты.

У Вас также должна быть соответствующая льготная категория чтобы претендовать на бесплатный проезд. Если есть льготная категория, то и бесплатный проезд положен.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!