У меня экзамен завтра по праву. Препод поставил мне задачу. Какую сумму денег я могу взять и по закону меня не прижмут.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

У меня экзамен завтра по праву. Препод поставил мне задачу. Какую сумму денег я могу взять и по закону меня не прижмут.-Советы связанные с нарушением закона не даем.

Здравствуйте. Почитайте последние изменения в статьи 158 и 159 УК РФ. Это если кража. А если взятка, то почитайте внимательнее статью.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.