Что делать, если бывшая жена увезла ребенка, не сообщает о местонахождении и ребенок не ходит в садик?

• г. Владивосток

Помогите пожалуйста бывшая жена увезла ребенка меняет города живет с неизвестными мне людьми точного места жительства мне не говорит ребенок не в садик не куда не ходит как мне лучше поступить.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. Удачи.

Нужно по суду доказать, что у ребёнка нет постоянного места жительства, что не посещает образовательные учреждения, по суду добиться того, чтобы ребёнок жил у вас, это будет конечно очень сложно! Но либо добиться, чтобы по суду вам выделили время встреч с ребёнком! На это вы имеете полное право! Удачи вам!