Какие нужны документы для получения пособия для новорожденного

• г. Москва

Какие документы нужны для получения единовр. Пособия на новорожденного в г. Воронеже?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, и все у них спросить, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.