Планирую подписать новый контракт после окончания текущего и ВВК - Нужно будет пройти медкомиссию, если результаты ВВК поступят?

• г. Владивосток

Написал рапорт на увольнение по окончанию контракта и прохождению ВВК. Хочу подписать контракт в другой части. Надо будем мне проходить медкомиссию если будут результаты ВВК?

Ответы на вопрос (1):

Надо будем мне проходить медкомиссию если будут результаты ВВК?

Срок действия заключения военно-врачебной комиссии-один год.