Как решить проблему с шумным ребенком сверху - права и возможности

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, у нас сверху живут соседи, у них маленький ребенок. Так вот этот ребенок начинает топать как слон с 6:30 утра и небольшими перерывами до 23:00. Такое чувство что садик он не ходит. Я сама в положении и честно сказать меня этот топот доводит до истерик. Уже невозможно. Какие у нас есть права как то выйти из положения. .. Благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться к участковому полицейскому с заявлением о нарушении соседями закона о тишине в запрещенное время. Удачи.

ребенок начинает топать как слон с 6:30 утра и небольшими перерывами до 23:00.

Сходите к соседям, поговорите с ними. Можете обратиться в управляющую организацию, можете к участковому.

Екатерина, здравствуйте! У меня, к сожалению, аналогичная ситуация. Скажите пожалуйста, Вам удалось решить проблему с соседями?