Что будет, если не оплатить штраф в размере 20000 по статье 327 часть 3? Какая альтернатива может быть предложена? Срок лишения свободы, если он будет назначен?

• г. Москва

По статья 327 часть 3 назначили штраф 20000, оплатить не смог. Судебный пристав отправила дело в суд. на что заменят этот штраф? Если лишение свободы то на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на исправительные работы могут сменить

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 07.02.2017)

УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)