Возможность возобновления прекращенного ИП по статье 46 часть 1 п.3 при обращении к другому судебному приставу

• г. Краснодар

Если судебный пристав прекратил ИП по статья 46 часть 1 п.3 в каком случае могут возобновить дело. Хочу поехать к другому приставу и оплатить новый штраф. Возобновят ли старые ИП?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Возобновить исполнительное производство можно только по заявлению взыскателя. Если есть новые, то старые не могут возобновить. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Не поняла. Если есть новые, где другой взыскатель., то старые не возобновят?

Спросить
Пожаловаться

Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного законом. Возобновят, юрист Вас неправильно понял.

Спросить
Пожаловаться

У вас ИП какой категории? Кто взыскатель? Сам пристав по своей инициативе не возбуждает ИП, только по заявлению взыскателя.

Спросить
Пожаловаться

Я узнал что исполнительное производство прекратили пишет статус о списании долга. В место судьи написано теперь судебный пристав. Получается они прекратили арест карты и передано дело судебным приставам? Если да то можно ли возобновить данный. Чтобы снова списывали и с карты чем судебный пристав. Я как понял до этого списывали сами кредатеры мкк. Сейчас будут судебные приставы. Как мне быть в этом случае.

Добрый день! Подскажите пожалуйста: Ситуация такая: Судебный пристав прекратил судебное производство по взысканию долга по кредиту 1.03.2018 г. А 15.03.2018 г со счета бухгалтерия организации в которой работаю снимает средства в размере 50%. Правомерно ли это если дело приставы закрыли? И если возобновят его не начнут по новой взыскивать этот долг. Если он уже после прекращения дела списывается со счета?

По статья 327 часть 3 назначили штраф 20000, оплатить не смог. Судебный пристав отправила дело в суд. на что заменят этот штраф? Если лишение свободы то на какой срок?

Что означает это сообщение? Могут ли пристава возобновить дело и по новой взыскать средства, причина окончания указана следующая - 21.07.2020 статья 46 часть 1 п. 4

Судебная задолженность оплачена. Федеральная служба судебных приставов прекратила исполнительное производство № 3289/18/74035-ИП от 2018-03-06

Судебный пристав прекратил дело по взысканию ущерба мотивируя что ответчик прекратил деятельность. Но издательство (ответчик) продолжает деятельность. Более того открыл новые представительства в других городах. Куда подать жалобу на пристава?

У меня есть судебные задолженности по кредитам, судебный пристав арестовывают мою карту зарплатную регулярно по новым постоновлениям я предоставила что карта зарплатная исполнительный лист отправила на работу сейчас этот пристав в отпуске и мои дела отдали другому приставу и та арестовала карту я обратилась к этому приставу чтоб сняла арест но она мне отказала ссылаясь на то что им новый закон с 1 июня запрещает снимать аресты. И что теперь у меням 50%отчисляет бухгалтерия и 50%будут снимать с оставшейся части правомерно ли действия пристава.

По уголовному делу по статья 272 часть 2,пришли к примирению сторон и установили судебный штраф в размере 30 000 тысяч, штраф оплатить не удалось, появился на сайте судебных приставов, на данный момент не работаю, штраф готов оплатить, но по частям возобновят ли уголовное дело? И к кому идти для договора о рассрочки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение