Возможность возобновления прекращенного ИП по статье 46 часть 1 п.3 при обращении к другому судебному приставу

• г. Краснодар

Если судебный пристав прекратил ИП по статья 46 часть 1 п.3 в каком случае могут возобновить дело. Хочу поехать к другому приставу и оплатить новый штраф. Возобновят ли старые ИП?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Возобновить исполнительное производство можно только по заявлению взыскателя. Если есть новые, то старые не могут возобновить. Всего доброго!

Не поняла. Если есть новые, где другой взыскатель., то старые не возобновят?

Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного законом. Возобновят, юрист Вас неправильно понял.

У вас ИП какой категории? Кто взыскатель? Сам пристав по своей инициативе не возбуждает ИП, только по заявлению взыскателя.