Вопрос о поиске работы и возможностей оплаты алиментов после получения травмы головы

• г. Кемерово

У меня такой вопрос! Я попал в аварию получил травму головы! Теперь меня никуда вообще никуда не берут на работу и инвалидность не дают! Жена подала на алименты, алименты мне присудят но платить то мне их нечем! Посоветуйте как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, к сожалению, отсутствие работы не снимает с вас обязанности по оплате алиментов. Только если жена не подала на % от заработной платы. Только искать работу выход.

Добрый день, если будет решение о взыскании с вас алиментов, и исполнительный лист, то нужно будет платить хоть какую то сумму, иначе привлекут к ответсвенности.