Можно ли региональный капитал потратить в другом регионе.

• г. Владивосток

Можно ли региональный капитал потратить в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действующим законодательством не предусмотрено расходование средств регионального маткапитала в другом регионе, это возможно с федеральным маткапиталом.

Спросить
Пожаловаться

Пожайлуста, можно ли потратить региональный мат. капитал на приобретение жилья в другом регионе? На пример: капитал выдан в Московской обл., а приобрести жильё в Волгоградской обл.?

Можно ли воспользоваться региональным материнским капиталом, если дом уже куплен в другом регионе за первый материнский капитал? Можно ли региональный мат. капитал пустить на улучшение условий?

Могу ли я потратить региональный капитал на приобретение квартиры в другом регионе. Выдавали в ростовской области, а я хочу купить квартиру в ярославле.

Скажите, почему я не могу потратить региональный маткапитал в другом регионе? Например, при покупке жилья? А если я перееду на другое место жительство из региона, так и не воспользуюсь маткапиталом, значит он пропадет?

На что можно потратить региональный материнский капитал? И можно ли с этого капитала снять 25000 рублей и на что их можно потратить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею сертификат на региональный семейный капитал Республики Коми, хочу потратить его на ремонт дома находящегося в другом регионе - возможно ли это, и как это сделать?

Региональные 100000 за рождения третьего ребёнка в течении какого времени после родов я должна предоставить документы чтоб получить? И в планах переезд в другой регион смогу ли. Их потратить на ипотеку в другом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение