Возможно ли потратить сертификат на региональный семейный капитал Республики Коми на ремонт дома в другом регионе, и как осуществить это?

• г. Ухта

Имею сертификат на региональный семейный капитал Республики Коми, хочу потратить его на ремонт дома находящегося в другом регионе - возможно ли это, и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно это возможно