Льготы при покупке квартиры в ипотеку для бюджетников в Москве - анализ дешевых районов

• г. Москва

При покупке квартиры в ипотеку в Москве, может ли бюджетник расчитывать на какие-то льготы? В каком районе Москвы продаются дешевые квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Условия кредитования зависят от банка, в который Вы обратитесь. Льготы вряд ли будут, просто выбирайте оптимальные условия.

Дешевые квартиры продаются в ближнем Подмосковье и неблагоприятных с точки зрения экологии районах (например, Котельники).