Частный кредитор просит заплатить страховое возмещение за зам. Только потом будет рассматривать перевод денег.

• г. Вологда

Частный кредитор просит заплатить страховое возмещение за займ. Только потом будет рассматривать перевод денег.

Ответы на вопрос (5):

Вероятность что это мошенник очень большая, тем более если вопрос идет о дистанционной оплате. Нормальные кредитные учреждения никогда денежные средства не берут, даже если страхуют то включают платежи в график погашения.

Утро доброе. Вариант может быть следующим (частые случаи) - Вы оплачиваете "возмещение" и "частный кредитор" просто исчезает, Валерий.

Добрый день, уважаемый Валерий

Да только потом вы его больше не найдете никогда, он скроется в просторах интернета

Удачи Вам и вашим близким.