Как оплатить платёж на капитальный ремонт в другом городе?

• г. Кемерово

Я проживаю в г.Новокузнецке Кемеровсая область. Оплачиваю все коммунальные платежи. Недавно добавился в квитанции ещё один платёж кап. ремонт, перечислять платёж на счёт в банк, который находиться в городе Красноярске. Всё не понятно.

Ответы на вопрос (1):

Ваш региональный оператор по капремонту-Некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Кемеровской области», находится в Кемерово-

г. Кемерово, ул. Заузелкова 2, оф. 302

call-центр - 8 (3842) - 901111

приемная - 8 (3842) - 900942

Звоните, выясняйте-что за фирма по капремонту в другом субъекте федерации.