Как выбрать надежного бизнес брокера для проверки и покупки автомойки стоимостью 1,5 млн?

• г. Москва

Хочу приобрести действующую автомойку стоимостью 1,5 млн, рассматриваю несколько вариантов. К кому обратиться для проверки бизнеса на предмет рентабельности, правдивости бух. данных, нет ли долгов и т.д. Так же нужна помощь в проведении сделки. По разумным ценам. Все сайты бизнес брокеров которые я нашла, не вызывают доверия.

И еще вопрос: несет ли ответственность тот же бизнес брокер за риски в виде неучтенных нюансов, скрытых долгов или заведомо ложных данных?

Ответы на вопрос (1):

Бизнес-брокер несет ответственность в пределах условий договора. Необходимо это прописывать. Обладаю возможностью проверить бизнес на предмет рентабельности, правдивости бух. данных и долгов.