В 2005 году взяла денежный кредит в размере 30 тыс. руб. на 3 года, платила как мне казалось исправно.

• г. Москва

В 2005 году взяла денежный кредит в размере 30 тыс. руб. на 3 года, платила как мне казалось исправно. С места прописки из-за пьянства родителей я переехала, про кредитную историю забыла дабы всё мною выплачено, спустя два года я переехала домой и обнаружила в почтовом ящике письмо из этого банка, что я должна им 80 тыс. руб. не знаю были ли ранее уведомления о задолженности или нет, до меня они не доходили, я в ужасе не знаю что делать, подскажите как поступить? И можно ли уменьшить размер задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Алла, Вам совсем не нужно пугаться банка. Платить не торопитесь, вначале надо разобраться с размером долга. Уверен, что его можно значительно понизить. Банки, они ведь всегда вымогают. Если хотите, разберемся вместе.