Необходимость переоформления договора социального найма при наличии процесса приватизации квартиры

• г. Санкт-Петербург

Стоит ли переоформлять договор социального найма после смерти ответственного квартиросъёмщика, если квартира находится в стадии приватизации.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Да, в данной ситуации нужно переоформлять договор, в противном случае с приватизацией могут возникнуть трудности

Удачи Вам и всего доброго!