Можно ли сняться с места регистрации в Украине, находясь на территории России, если проживаю гражданкой Украины в России и имею несовершеннолетнего ребёнка, зарегистрирован

• г. Дзержинск

Гражданка Украины проживаю на территории России. Можно ли сняться с места регистрации в Украине, не выезжая из России? Несовершеннолетний ребёнок, проживающий со мной в России, также зарегестрирован со мной. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Татьяна, да,, можно. Для этого вам нужно дать доверенность именно на снятия вас и вашего ребенка с регистрационного учета на территории Украины.

Всего хорошего, удачи вам.

Татьяна, оформляется доверенность в России с переводом на украинский язык для снятия с регистрации, пересылаете знакомой, она занимается.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!