Признан банкротом. Введена реструктуризация долгов могу ли я устроится в полицию сейчас либо после полного банкротства 9

• г. Омск

Признан банкротом. Введена реструктуризация долгов могу ли я устроится в полицию сейчас либо после полного банкротсва 9

Ответы на вопрос (3):

Введена реструктуризация долгов могу ли я устроится в полицию сейчас либо после полного банкротсва 9

Ваше банкротство не имеет никакого отношения к устройству на службу в полицию

При наличии согласия руководства и прохождении ВВК-препятствий для устройства нет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете такое право

Удачи Вам и всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Если Вы начнете получать зарплату изменятся условия для банкротной процедуры. Консультируйтесь со своим финансовым управляющим. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Спросить
Пожаловаться

Весной 2020 г я признан банкротом. Введена процедура реализации, которая закончится летом-осенью 2020 г. Могу ли я зарегистрироваться самозанятым? Если да, то можно уже сейчас или ждать окончания процедуры банкротства?

Вопрос: признан банкротом, изначально подавалось заявление о признании банкротом и реализации имущества, признан банкротом, реализация имущества отклонена, но введена процедура реструктуризации, можно всё это разложить по пунктам? И целесообразно ли продолжить реализацию имущества (его нет) я заключил дополнительный договор с юр.компанией, суд может отказать?

У меня начата процедура банкротства, введена реструктуризация долгов, ещё до начала банкротства карта сбербанка была арестована приставом, а на данную карту мне приходит пособие с центра занятости, после введения реструктуризации пристав сказал что арест с карты снимет, но вот в чём мои опасения: может ли сбер заблокировать или помешать мне снимать деньги с карты, так как у меня от сбербанка тоже есть просроченная задолжность по кредитной карте?

Я подал заявление на свое банкротство. В настоящий момент введен ФУ и проходит процедура реструктуризации долгов. Могу ли я отозвать свое заявление и прекратить процедуру банкротства?

Как происходит общение между фин управляющим и банкротом (физ лицо). 25.03.21 признан банкротом и введена реализация имущества. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходит банкротство ИП. С какого времени финансовый управляющий ИП наделен правом разворачивать сделки: с начала реструктуризации или с момента, когда уже должник признан банкротом и введена реализация имущества?

Спасибо.

Я признана банкротом в 12.19 г, идет процедура банкротства,, сейчас мне предьявлен новый иск который не входил в реестр долгов,, как мне быть?

В отношении должника суд ввел процедуру реструктуризации долгов, через пол года признал банкротом и ввел реализацию имущества. Определением вышестоящего суда решение о признании должника банкротом и введении реализации имущества отменено и суд перешел в рассмотрение дела по правилам первой инстанции.

Какая все же сейчас по делу процедура? Правильно ли я понимаю что если реализация отменена то все еще идет реструктуризация? Какие права у должника на стадии реструктуризации долгов? Может ли он заново в суд рассматривающий дело (ап инстанция по правилам первой) снова предоставить план реструктуризации и предпринимать все те же действия что и в суде первой инстанции (к примеру просить продления срока реструктуризации чтоб предоставить доказательства платежеспособности)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение