Признан банкротом. Введена реструктуризация долгов могу ли я устроится в полицию сейчас либо после полного банкротства 9

• г. Омск

Признан банкротом. Введена реструктуризация долгов могу ли я устроится в полицию сейчас либо после полного банкротсва 9

Ответы на вопрос (3):

Введена реструктуризация долгов могу ли я устроится в полицию сейчас либо после полного банкротсва 9

Ваше банкротство не имеет никакого отношения к устройству на службу в полицию

При наличии согласия руководства и прохождении ВВК-препятствий для устройства нет.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете такое право

Удачи Вам и всего доброго!

Если Вы начнете получать зарплату изменятся условия для банкротной процедуры. Консультируйтесь со своим финансовым управляющим. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.