Бывшая жена подает на алименты, но суда не было - правомерна ли новая задолженность?

• г. Екатеринбург

Бывшая жена подала на алименты, я тогда не работал судебные приставы насчитали мне задолженность как положено за определённое время с 08.15.по 02.16 г. был суд присудили, начал выплачивать частями. Буквально на днях получаю постановление от судебного пристава, что мне ещё поверх того долга насчитали задолженность с 03.16 по 12.16 г. по исполнение 18 лет ребёнку. Дело в том, что суда не было к приставам мне не вызывали и бывшая жена к ним больше не обращалась. Правомерно ли была мне выставлена ещё задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление приставам и требуйте письменных разьяснений, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.