Поцарапали машину во дворе. Предположительно гвоздем. Что делать?

• г. Москва

Поцарапали машину во дворе. Предположительно гвоздем. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вызывайте на место сотрудников полиции, зафиксируют и должны принять меры к розыску виновных лиц

Удачи Вам и всего доброго!

День добрый! Обращайтесь в отдел полиции с заявлением. Они должны инициировать проверку по результатам которой возбудить уголовное дело (если ущерб более тысячи рублей) ст. 168 УК РФ.

Всего доброго!

Здравствуйте, если Ваш автомобиль поцарапали гвоздем во дворе, то при наличии у Вас полиса КАСКО Вам необходимо обратиться в страховую компанию с заявлением, возможно Ваша страховая компания не потребует предоставления дополнительных документов и произведет выплату; в случае необходимости сбора полного комплекта документов, Вам необходимо вызвать полицейского для составления админпротокола, в котором должны быть указаны нанесенные повреждения и отмечено, что ущерб был причинен неизвестным лицом, после должно быть возбуждено уголовное дело, после закрытия которого Вам необходимо получить соответствующее постановление с которым Вы можете обратиться в свою страховую компанию для получения компенсации или направления на ремонт. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.