Право на бесплатное протезирование зубов для мамы троих детей с многодетным статусом в Архангельске

• г. Архангельск

Я мама троих детей и имею статус многодетной семьи. Проживаем в г. Архангельск. Имею ли я право на бесплатное протезирование зубов?

Ответы на вопрос (4):

Дети из многодетных семей могут получить в государственных медицинских учреждениях ортопедические изделия и направление на протезирование совершенно бесплатно. У Вас самой нет такого права.

Нет такой льготы у многодетных семей.

Троих детей и имею статус многодетной семьи. Проживаем в г. Архангельск. Имею ли я право на бесплатное протезирование зубов?

Обратитесь в органы соцзащиты, они вам дадут памятку - на что имеете право. Протезирование в данный список не входит, возможно только по работе по колдоговору.

Доброе утро. Льготами на протезирование пользуются: Участники ВОВ.

Дети-инвалиды, не достигшие совершеннолетия.

Инвалиды по состоянию здоровья.

Не работающие пенсионеры.

Ветераны труда.

Многодетные матери льготами на протезирование не пользуются.