Могу ли устроиться в МВД с военным билетом ограниченно годен? Билет сделал за деньги.

• г. Владикавказ

Могу ли устроиться в мвд с военным билетом ограниченно годен? Билет сделал за деньги.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли устроиться в мвд с военным билетом ограниченно годен? Билет сделал за деньги.
Это исключено. Зарубят на ВВК по формальным признакам.

Доброго времени суток.

Сослан, увы вы не можете служить на основании военного билета в МВД, вам даже в ОК направление не дадут.

Всего хорошего, удачи вам.