Можно ли устроиться в МЧС если не служил в армии? есть военный билет (ограниченно годен).

• г. Барнаул

Можно ли устроиться в МЧС? есть военный билет (ограниченно годен).

Ответы на вопрос (2):

Иван, если Вы ходите устроиться именно на службу, то с отметкой военном билете "ограниченно годен" Вас не возьмут. Т.к. в военном билете должно быть "годен к военной службе" и в крайнем случае на некоторые должности "годен с незначительными ограничениями". .

Иван непосредственно на службу вас не возьмут. В любом случаи необходимо обратиться в кадры МЧС, где вы получите подробный ответ.