Нужно регистрировать вид на жительство в Украине в России?
• г. Санкт-Петербург
Нужно регистриовать вид на жительство в Украине в России?
Ответы на вопрос (2):
г. Тольятти
Нет, не нужно
Вид на жительство на территории Украины к России никакого отношения не имеет
В Россию иностранные граждане въезжают на основании действующего паспорта.
Спросить14.02.2017, 10:40,
г. Андижан
Добрый день! Регистрировать не нужно ничего. Вам нужно только уведомить по установленной форме миграционную службу о наличии у Вас документа, подтверждающего право на постоянное проживание в ином государстве
Удачи Вам и всего доброго!