Как взыскать недостроенный дом после регистрации, если был удовлетворен иск на землю?

• г. Ульяновск

Подавался иск о взыскании имущества с должника земля и недострой дом. удовлетворили в части земли (есть ИП) т.к. дом не был зарегистрирован. Сейчас прошла регистр дома, как его взыскать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Таким же иском, какой подавали первоначально. В иске отразите, что ранее Вам было отказано, так как дом не прошел регистрацию. И приложите к иску сведения о гос регистрации этого дома.