Могу ли я организовать на личном участке ижс производство малых металлоконструкций (кузня, сварные заборные секции)

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я организовать на личном участке ижс производсво малых металлоконструций (кузня, сварные заборные секции)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет не можете, поскольку вид разрешенного использования земельного участка должен соответствовать тому что на нем находится, под коммерцию нужно будет менять.

ЗК РФ, Статья 42. Обязанности собственников земельных участков и лиц, не являющихся собственниками земельных участков, по использованию земельных участков

Собственники земельных участков и лица, не являющиеся собственниками земельных участков, обязаны:

использовать земельные участки в соответствии с их целевым назначением способами, которые не должны наносить вред окружающей среде, в том числе земле как природному объекту;