Должен ли я получать пайковые?

• г. Юрга

Я не стою на котловом довольствие, имею я право получать денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, денежной компенсации в качестве продовольственное обеспечения для аоеннослужащих не предусмотрено.

Кстати, на котловое довольствие могут встать не все военные, а только их отдельные категории (например, летный состав, на кораблях и др.).