Как получить подгузники для инвалида в Таганроге, если документы поданы поздно?

• г. Ростов-на-Дону

Я из Таганрога у меня сын инвалид ему положены подгузники но ему их не выдают. С сылаясь на то что подала документы слишком поздно что делать куда обращаться. Купить я их не могу слишком дорого.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, добрый день!

Для того, чтобы дать вам квалифицированную консультацию, уточните, пожалуйста, куда именно обращались? И в какие сроки?

Спасибо и всего вам хорошего!