Когда надо менять паспорт после исполнения 45 лет или ранее.

• г. Ростов-на-Дону

Когда надо менять паспорт после исполнения 45 лет или ранее.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Ольга, вам нужно поменять паспорт в течении одного месяца после того как у вас был день рождения.

Всего хорошего, удачи вам.

Когда надо менять паспорт после исполнения 45 лет или ранее.

Здравствуйте! Менять паспорт нужно после достижения 45 летнего возраста. В течение месяца.

Когда надо менять паспорт после исполнения 45 лет или ранее.

Добрый день! Замена паспорта осуществляется после исполнения 45 лет. Всего доброго!