Билеты шри ланка.

• г. Москва

Пустят ли гражданина шри ланки, по туристической визе, в россию с билетом в одну сторону. Обратно билет купить в россии.

Скажите пож-та, пустят меня на территорию РФ по туристической визе если у меня билет только в одну сторону? Могу ли я обратно купить билет находясь уже непосредственно на территории России? Или у меня возникнут проблемы при въезде?

Мож маму внесли в чёрный список иммиграция Шри Ланки за просрочку резидент визы на год. Как нам снять этот чёрный список. Ситуация такая я замужем за гражданином Шри Ланки и моя дочь гражданка Шри Ланка. Следовательно моя мама член международной семьи и по законам международным её не имели права внести в чёрный список. Иммиграция Шри Ланки отказывается со мной разговаривать и решать этот вопрос. Посол Шри на территории России молчит, хотя писали и письма и звонили. Подскажите как нам решить этот вопрос чтобы моя мама могла вернуться на Шри Ланку. Спасибо.

Я гражданка РФ, мой будущий муж гражданин Шри-Ланка, хотим зарегистрировать брак в России, приехать он может только по туристической визе. Какие документы необходимо собрать? С чего начинать действовать? Спасибо.

Если брак с гражданином Шри-Ланки был заключен в России, для подачи документов на РВП нужно ли предварительно легализовать брак (свидетельство о браке) на Шри-Ланке?

Спасибо.

Могу ли я получить гражданство Шри-Ланки, если моя мать гражданка России, а отец гражданин Шри ланки когда я родился состояли в законном браке. Я проживаю в России. Если можно, то как это делается?

Что нужно сделать гр. шри ланки по приезду в россию? Если он собирается жить и работать в россии.

Подробнее:

Я гражданин германии. Приехал в россию по туристической визе. Назад ехать не хочу. Виза уже просрочена. Родился в России. Как получить гражданство России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок рожден в сша. Родители - гражданка России (в США по туристической визе) и гражданин Евросоюза. Как вывезти обратно ребенка в Россию?

В общем вопрос такой - у меня друг гражданин Шри-Ландки, и у него виза наша (РФ) просрочилась еще 08.08.2014, как выехать из РФ в Шри-Ландку? Какие проблемы могут возникнуть на границе? Выпустят или нет, также депортируют или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение