Ребёнок инвалид ходит коррекционной садик при интернате ежедневно имею ли я право на пособие по уходу за ребёнком 5500

• г. Чебоксары

Ребёнок инвалид ходит коррекционной садик при интернате ежедневно имею ли я право на пособие по уходу за ребёнком 5500

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да, право у вас есть если пенсионное удостоверение оформлено на вас и вы занимаетесь данным вопросом по уходу. Удачи вам.