Ребенок инвалид обучается в школе интернате на 6 дневке имеют ли право снять пособия по уходу?

• г. Ростов-на-Дону

Ребенок инвалид обучается в школе интернате на 6 дневке имеют ли право снять пособия по уходу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пособие могут снять только в том случае, если ребенок находится на полном государственном обеспечении.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Ну я правильно понимаю, что 6 дневка не считается полным обеспечением? На выходных и каникулах ребенок дома.

Здравствуйте. Надо договор с интернатом смотреть. Вообще, конечно, 6 дней - это не полное гособеспечение.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.