Как повысить должность и оклад в бюджетной организации в культурной сфере?

• г. Кызыл

Я работаю в культуре в бюджетной организации, раньше моя должность называлась начальник снабжения, но т.к. у меня в подчинении ни кого нет сейчас должность менеджер по снабжению, и оклад уменьшился, сказали ничего не могут сделать у менеджера такой оклад, а работу я исполняю туже самую, как добиться повышение долж. Оклада?

Ответы на вопрос (1):

Ваша должность переименована или вас перевели на другую должность или должность начальника снабжения была сокращена и вам предложили должность менеджера? Как вы оказались на должности менеджера?

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в компании которая занимается арендой квартир, долженость мегнеджер по продажам. В компании нет оклада, только процент от продаж. Законно ли это?

Меня перевели на другое юр.лицо на должность менеджера, без испытательно скора, работаю второй месяц, при увольнение мне нужно будет отрабатывать?

20 октября я вышла на новую работу на должность менеджера по рекламе.

До сих пор меня не оформили на работу ни по договору, ни записью в трудовой книжке.

З/п за октябрь я получила 26 ноября, за ноябрь обещают в 20-х числах декабря.

Помимо такой задерки з/п в мой функционал включили активный поиск клиентов (т.е. обязанности менеджера по продажам).

Каков шанс уйти из компании, чтобы получить деньги за отработанный месяц?

В компании практикуется невыплата з/п, тем более что я не оформлена.

Я являюсь начальником хоз части и выполняю работу за агента по снабжению, за это мне идут доплаты от оклада, могу ли я отдельно на должность агента по снабжению заключить трудовой договор?

Обвиняют по ст.159.3 мошенничество. Суть вопроса: работал гендиректором в штате числились родственники, получали зарплату. Сейчас уволился, создал свою фирму, учредители старой подали в ОБЭП заявление, прикрепив к нему показания нескольких сотрудников, которые там остались работать. А в показаниях они пишут, что никогда не видели этих работников (т.е.моих родственников). числились по совместительству, должность курьер и менеджер по персоналу. Что мне грозит.

23 июля меня приняли на должность ведущего менеджера с окладом 13 тыс руб 5 августа принимают еще одного сотрудника на такую же должность как и у меня но уже с окладом 15 тыс руб, могу ли я потребовать повысить свой оклад ведь должности одинаковые?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Причинил ущерб (ст.160 УК РФ) салону сотовых телефонов стоя на должности старшего менеджера на сумму 183000. доход компании более 1000000 рублей. Что мне светит? Какая часть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение