Как повысить должность и оклад в бюджетной организации в культурной сфере?

• г. Кызыл

Я работаю в культуре в бюджетной организации, раньше моя должность называлась начальник снабжения, но т.к. у меня в подчинении ни кого нет сейчас должность менеджер по снабжению, и оклад уменьшился, сказали ничего не могут сделать у менеджера такой оклад, а работу я исполняю туже самую, как добиться повышение долж. Оклада?

Ответы на вопрос (1):

Ваша должность переименована или вас перевели на другую должность или должность начальника снабжения была сокращена и вам предложили должность менеджера? Как вы оказались на должности менеджера?