Вопрос об оплате земельного налога за наследственный пай - отвечает АОО агрофирма НОРОВ или его владелец?

• г. Саранск

С 2010 г. моим наследственным паем пользуется АОО агрофирма НОРОВ 13.02.17 Г.я получила решение мирового суда о взыскании с меня 3000 р.налог за земельный пай которым пользуется агрофирма я сних ничего не получаю. Кто должен плотить этот налог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы как собственник земельного пайя обязаны платить земельный налог. Если Вы официально заключили договор аренды с АОО, то можете этот налог внести в арендную плату.