Источником его доходов является не зарегистрированное индивидуальное предпринимательство.

• г. Чита

Мы состояли в гражданском браке 12 лет. на сегодняшний день не проживаем вместе. Есть общий ребенок 8 лет. муж официально не трудоустроен. Отказывается платить деньги на содержание ребенка. Источником его доходов является не зарегистрированное индивидуальное предпринимательство. Ребенок зарегистрирован на мое имя.

Ответы на вопрос (1):

Долгор, я думаю, Вам предстоит ещё и устанавливать отцовство. Сумма - примерно 4400 руб., думаю, взыщут, а сроки - в России нет никаких сроков, забудьте о них.