Газовая компания требует принудительной замены газовых счетчиков в городе, несмотря на неистекший срок гарантии - на каких основаниях?

• г. Смоленск

Срок гарантии газового счетчика не истек. Газовая компания требует принудительной замены газовых счетчиков во всем городе. Основания для платной переустановки?

Ответы на вопрос (1):

Это навязывание услуг, основания, что нужно делать поверку, видимою. Все счетчики старые, Берите от них письменный ответ и обжалуйте в суд.