Как получить утерянную характеристику из воинской части и возможно ли устроиться на работу без неё?

• г. Брянск

Я устраиваюсь на работу в органы, все комиссии прошёл положительно, нужна характеристика с воинской части, она у меня утеряна, после армии прошло уже десять лет и часть расформировали, как мне получить эту характеристику и могут ли взять без неё на работу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Обратитесь в архив части - получите копии документов, вас характеризующих из своего дела

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.