Возможно ли получить целевое направление со 2 курса? И какова процедура?
• г. Брянск
Ответы на вопрос (3):
г. Архангельск
Целевое направление выдается для поступления в ВУЗ на основании заключенного договора на целевое обучение. "Целевики" поступают на квотированные для них места.
Студенту зачем целевое направление? Вы уже поступили и обучаетесь.
Спросить14.02.2017, 13:21,
г. Тюмень
Здравствуйте.
Нет, это не возможно. Целевое направление Вы получаете после окончания школы от государственного учреждения при наличии мест и успешной сдачи экзаменов.
СпроситьЧто бы перейти с плотного обучения на целевое.