Машина снята для продажи с учета номера сданы 20 лет назад. Но в базе числиться на мне как изменить данные документов не осталось.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Иван. Вам необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением. Если авто до сих пор числиться на Вас, прекратите регистрацию авто в связи с утратой с ним связи. Документы восстанавливать не нужно. Достаточно Вашего паспорта.

Но в базе числиться на мне как изменить данные документов не осталось.

Если нет документального подтверждения о прекращении регистрации ТС, то процедуру изменения регистрационных данных придётся проходит сначала, что возможно только при отсутствии запрета на регистрационные действия, при наличии соответствующего заявления.