Запрет на держание свиней в частных дворах - что делать жителям села, ограниченным в своих возможностях для получения мяса?

• г. Темников

Напишите на что ссылаться нам жителям села. Запрещают держать в частных личных дворах свиней, говорят мол чума, а если правда то понастроили свинокомплексы, чтоб мы народ покупали их нее мясо, предсовет стращает что будет ходить по дворно по дворам с полицией и растреливать свиней, в селе у нас от силы держут голов 15 каждый себе на мясо, ответьте что мне делать если они ломиться будут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае не имеют право в данном случае запрещать. Пусть покажут документ, где прописывается о запрещении по данному поводу. Вызывать полицию.