Нарушение закона - новый павильон перед моими дверями без разрешения арендодателя - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я арендую павильон 6 лет, перед моими дверями ставят другой павильон, не отступая ни метра, по закону ли это? Межевание делалось, не выезжая на место, как можно разобраться в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, это безусловно незаконно. Обращайтесь в суд с требованием снять такой земельный участок с кадастрового учета и заново потребовать планировку территории, правильную. Всего доброго!

Инна, на сколько я понимаю, в результате установки другого павильона Вы не сможете пользоваться своим?

Возможно необходимо идти по пути устранения нарушений прав арендатора/собственника.

Необходимо ознакомление с делом.

Я арендую павильон 6 лет, перед моими дверями ставят другой павильон, не отступая ни метра, по закону ли это? Межевание делалось, не выезжая на место, как можно разобраться в этой ситуации?

Если вам чинят препятствия то вам нужно в суд обращаться.