Ужасные условия и отношение в барнаульском тубдиспансере - свидетельства недостаточного внимания к пациентам и пренебрежительное отношение к ВИЧ-инфицированным

• г. Новосибирск

Вы вообще в курсе что происходит в барнаульском тубдиспансере, люди не кому не нужные, у меня там умерла сестрёнка молодая, никого человеческого отношения, там не лечат так калечат, посмотрите как там относятся к вич инфецированным, всем плевать, умирают да черт с ними, мы живем в цевилизованной стране, а там ужас, я подобного ужаса ни в одной больнице не видила. Врачи как животные, их даже животными не назавешь, просто твари безбожные.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Если Вы считаете, что была оказана ненадлежащая медицинская помощь, халатность и т.д., обратитесь с иском в суд о взыскании морального вреда, причиненного смертью близкого родственника. Нужна судебно-медицинская экспертиза, ходатайствуйте о ее назначении в суде. Удачи Вам.