Протокол ОСС о перераспределении сверх норматива между собственниками.

• г. Волгоград

Протокол ОСС о перераспеделении сверхнорматива между собственниками.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос то в чем? И что такое ОСС? Задавайте вопрос более развернуто пожалуйста.

Доброго времени суток. В чем заключается ваш вопрос? Вы можете поискать в интернете образцы таких протоколов или обратиться к юристам для составления такового. Удачи вам.