Можно ли получить справку о несудимости от ВУЗа для оформления визы шенген?

• г. Йошкар-Ола

Дочка учится в другом городе в ВУЗе, живёт в общежитии. Нужна справка о несудимости для оформления визы шенген. Может ли она получить её по месту учёбы.

Ответы на вопрос (1):

Дочка учится в другом городе в ВУЗе, живёт в общежитии. Нужна справка о несудимости для оформления визы шенген
Да,может обратиться и получить справку по месту учебы. Заказать в ИЦ МВД по региону.