Можно ли пересчитать пенсию, учитывая отчисления за 2010-2014 гг.?

• г. Москва

Меня зовут Елена, 48 лет. С 15 августа 2012 г я оформилась на трудовую пенсию по старости (выслуга лет). Для начисления пенсии брали 2000-2001 гг. Можно ли сейчас сделать расчёт пенсии, взяв отчисления за 2010-2014 гг. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена. Для расчета размера пенсии Вы вправе выбрать любой период из своей трудовой деятельности, закон это разрешает.