Правила распределения парковочных мест во дворе жилого дома - что разрешено и что запрещено

• г. Санкт-Петербург

Существуют ли правила распределения парковочных мест во дворе жилого дома? Стоять можно с любой стороны дома или со стороны своего подъезда или под своими окнами? Или ставлю - где хочу?

Ответы на вопрос (1):

Правил распределения парковочных мест не существует. Парковаться можно всюду, где парковка не запрещена.