Приказ Минюста нормы питания осужденные.

• г. Нижний Новгород

Скиньте ссылку на приказ минюста о новых нормах питания для осужденных. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 11 апреля 2005 г. N 205

"О минимальных нормах питания и материально-бытового обеспечения осужденных к лишению свободы, а также о нормах питания и материально-бытового обеспечения подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, находящихся в следственных изоляторах Федеральной службы исполнения наказаний, в изоляторах временного содержания подозреваемых и обвиняемых органов внутренних дел Российской Федерации и пограничных органов федеральной службы безопасности, лиц, подвергнутых административному аресту, задержанных лиц в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации на мирное время"

С изменениями и дополнениями от: 7 мая 2006 г., 26 января 2011 г., 4 сентября 2012 г., 26 ноября 2013 г., 29 мая 2015 г.