Замена окон в муниципальной квартире если они сгнили кто должен менять наймодатель или наниматель.

• г. Кимры

Замена окон в муницепальной квартире если они сгнили кто должен менять наймодатель или наниматель.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Собственник.

Замена окон в муницепальной квартире если они сгнили кто должен менять наймодатель или наниматель.

Окна должен менять муниципалитет (наймодатель).