От страховой послали делают экспертизу 14 дней прошло каждый день кормят обещаниями что делать? После ДТП.

• г. Нижний Новгород

От страховой послали делают экспертизу 14 дней прошло каждый день кормят обещаниями что делать? После дтп.

Ответы на вопрос (1):

Страховая выплата должна быть произведена в течение 20 календарных дней (за исключение нерабочих праздничных дней) с момента обращения. В том случае если сроки уже прошли, а Вам не заплатили, то вы можете сами провести независимую экспертизу и подать претензию страховой компании.

У меня в штате есть и эксперт-техник, а так же большой опыт решения подобных проблем. Обращайтесь.